Stop Suicide
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Stop Suicide

Форум Stop Suicide
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 А где доказательства?

Перейти вниз 
+3
fatalist
Зелена_Кыця
CherneZ
Участников: 7
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4
АвторСообщение
Лёлька

Лёлька


Сообщения : 77
Дата регистрации : 2008-07-13

А где доказательства? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: А где доказательства?   А где доказательства? - Страница 4 Icon_minitimeПн Июл 14, 2008 11:28 pm

а я люблю бить всем морды! становись в очередь на драку!
Вернуться к началу Перейти вниз
Mato

Mato


Сообщения : 57
Дата регистрации : 2008-07-14

А где доказательства? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: А где доказательства?   А где доказательства? - Страница 4 Icon_minitimeПн Июл 14, 2008 11:34 pm

Ты же эмо... о_О?.. хех... брутальный эмо, который бьет всем морды..)))
Вернуться к началу Перейти вниз
fatalist




Сообщения : 22
Дата регистрации : 2008-07-13

А где доказательства? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: А где доказательства?   А где доказательства? - Страница 4 Icon_minitimeПн Июл 14, 2008 11:38 pm

Цитата :
Jess
склонить сознательно человека к су (в сектах иные условия, аналогия с ними слаба, хотя и присутствует) даже если ему очень плохо, совсем не так просто, как кажется.
Взрослого, психически здорового человека - непросто.
Впечатлительного подростка (неважно из благополучной семьи или нет),
людей с нервными расстройствами, людей в шоковом состоянии (в которое кстати можно предварительно ввести) - вполне можно. Что время от времени, на мой взгляд и происходит.
Я думаю, что это делается, возможно, из любопытства. Вообще непонятно зачем, для самоутверждения чтоли?

Цитата :
Психиатрия не только наука, а еще и искусство
В преступных руках - это оружие массового поражения.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лёлька

Лёлька


Сообщения : 77
Дата регистрации : 2008-07-13

А где доказательства? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: А где доказательства?   А где доказательства? - Страница 4 Icon_minitimeПн Июл 14, 2008 11:38 pm

Mato пишет:
Ты же эмо... о_О?.. хех... брутальный эмо, который бьет всем морды..)))
это ти мну еще пьяново не видел))))
Вернуться к началу Перейти вниз
fatalist




Сообщения : 22
Дата регистрации : 2008-07-13

А где доказательства? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: А где доказательства?   А где доказательства? - Страница 4 Icon_minitimeПн Июл 14, 2008 11:39 pm

Лёлька пишет:
а я люблю бить всем морды! становись в очередь на драку!
подставляй попу Evil or Very Mad
Вернуться к началу Перейти вниз
Лёлька

Лёлька


Сообщения : 77
Дата регистрации : 2008-07-13

А где доказательства? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: А где доказательства?   А где доказательства? - Страница 4 Icon_minitimeПн Июл 14, 2008 11:40 pm

fatalist пишет:
Лёлька пишет:
а я люблю бить всем морды! становись в очередь на драку!
подставляй попу Evil or Very Mad
я эмо но я не педик!
Вернуться к началу Перейти вниз
Независимый Эксперт

Независимый Эксперт


Сообщения : 13
Дата регистрации : 2008-07-13

А где доказательства? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: А где доказательства?   А где доказательства? - Страница 4 Icon_minitimeВт Июл 15, 2008 2:19 am

fatalist пишет:
Цитата :
Jess
склонить сознательно человека к су (в сектах иные условия, аналогия с ними слаба, хотя и присутствует) даже если ему очень плохо, совсем не так просто, как кажется.
Взрослого, психически здорового человека - непросто.
Впечатлительного подростка (неважно из благополучной семьи или нет),
людей с нервными расстройствами, людей в шоковом состоянии (в которое кстати можно предварительно ввести) - вполне можно. Что время от времени, на мой взгляд и происходит.
Я думаю, что это делается, возможно, из любопытства. Вообще непонятно зачем, для самоутверждения чтоли?

Цитата :
Психиатрия не только наука, а еще и искусство
В преступных руках - это оружие массового поражения.

Ну собственно, всё верно сказано. Даже добавить нечего.
Вернуться к началу Перейти вниз
Jess




Сообщения : 4
Дата регистрации : 2008-07-13

А где доказательства? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: А где доказательства?   А где доказательства? - Страница 4 Icon_minitimeВт Июл 15, 2008 2:50 am

fatalist,
это всего лишь неосознаваемая самими участниками игра темой (или в теме) су. Игра для достижения эмоционального контакта (сильные эмоции), ощущения власти, эротический подтекст (я поддерживаю мнение, что су-форумы – это замаскированные love-planet), умножь это на силу виртуала. Это делается в первую очередь не для самоутверждения, а для получения удовольствия с обеих сторон. А там уже – кто от чего его получает. И ветки, и конец в этой игре непредсказуемы, и смотрится она со стороны часто не как игра. Как говориться, желания одних наталкиваются на действия других, и в результате получается нечто третье, чего никто не хотел…
Вернуться к началу Перейти вниз
Независимый Эксперт

Независимый Эксперт


Сообщения : 13
Дата регистрации : 2008-07-13

А где доказательства? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: А где доказательства?   А где доказательства? - Страница 4 Icon_minitimeВт Июл 15, 2008 2:57 am

Так вот и не стоит устраивать игры с такими людьми, дабы не получилось нечто третье.
Вернуться к началу Перейти вниз
Jess




Сообщения : 4
Дата регистрации : 2008-07-13

А где доказательства? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: А где доказательства?   А где доказательства? - Страница 4 Icon_minitimeВт Июл 15, 2008 12:24 pm

Если бы все было так просто... Человек не устраивает эту игру сознательно, а потом она становится привычкой или зависимостью. А зависимость – сам понимаешь, что такое.
Вернуться к началу Перейти вниз
fatalist




Сообщения : 22
Дата регистрации : 2008-07-13

А где доказательства? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: А где доказательства?   А где доказательства? - Страница 4 Icon_minitimeВт Июл 15, 2008 1:18 pm

Лёлька пишет:
fatalist пишет:
Лёлька пишет:
а я люблю бить всем морды! становись в очередь на драку!
подставляй попу Evil or Very Mad
я эмо но я не педик!
Я собираюсь тебя пороть а не е*ть.
Вернуться к началу Перейти вниз
fatalist




Сообщения : 22
Дата регистрации : 2008-07-13

А где доказательства? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: А где доказательства?   А где доказательства? - Страница 4 Icon_minitimeВт Июл 15, 2008 1:25 pm

Jess пишет:
fatalist,
это всего лишь неосознаваемая самими участниками игра темой (или в теме) су. Игра для достижения эмоционального контакта (сильные эмоции), ощущения власти, эротический подтекст (я поддерживаю мнение, что су-форумы – это замаскированные love-planet), умножь это на силу виртуала. Это делается в первую очередь не для самоутверждения, а для получения удовольствия с обеих сторон. А там уже – кто от чего его получает. И ветки, и конец в этой игре непредсказуемы, и смотрится она со стороны часто не как игра. Как говориться, желания одних наталкиваются на действия других, и в результате получается нечто третье, чего никто не хотел…
Ничего себе игра! Наверное педофилы тоже играют - в дочки-папочки. И серийные убийцы тоже играют - "собери узор из человеко-кусочков".
Ничего себе игра если вполне грамотно(или не очень) используются психологические приемы.
Ничего себе игра - стравливание людей между собой.
Ничего себе игра - когда она стоит жизни ее участникам.
Вернуться к началу Перейти вниз
Jess




Сообщения : 4
Дата регистрации : 2008-07-13

А где доказательства? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: А где доказательства?   А где доказательства? - Страница 4 Icon_minitimeВт Июл 15, 2008 3:55 pm

О сложности темы серийных убийц и сексуальных отклонений говорит хотя бы то, что их изучением занимаются целые институты практически в любой стране…

Я не увидела особых психологических приемов, (явными комплиментами и отзеркаливанием пользуются в разной степени практически все с дошкольного возраста и в вирте, и в реале), может, поделишься?

Причина су и повод к су – разные вещи. Когда сильные эмоции и боль, их различить невозможно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Независимый Эксперт

Независимый Эксперт


Сообщения : 13
Дата регистрации : 2008-07-13

А где доказательства? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: А где доказательства?   А где доказательства? - Страница 4 Icon_minitimeВт Июл 15, 2008 4:23 pm

А вот и восстановили форум. Пойду писать письмо хостерам. Всё таки не зря учил иностранный в своё время. Вот и пригодился. Ученье - свет. study
Вернуться к началу Перейти вниз
Mato

Mato


Сообщения : 57
Дата регистрации : 2008-07-14

А где доказательства? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: А где доказательства?   А где доказательства? - Страница 4 Icon_minitimeВт Июл 15, 2008 5:23 pm

Ну.. биться об стену головой каждый может, а что бы предоставить веские доказательства и, отталкиваясь от них, уже что то пытаться выяснить... видимо здесь никто на это не способен...
Вернуться к началу Перейти вниз
Лёлька

Лёлька


Сообщения : 77
Дата регистрации : 2008-07-13

А где доказательства? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: А где доказательства?   А где доказательства? - Страница 4 Icon_minitimeВт Июл 15, 2008 6:03 pm

Много ж вам писем прийдется настрочить за свою жизнь, что б нас закрыть
Вернуться к началу Перейти вниз
fatalist




Сообщения : 22
Дата регистрации : 2008-07-13

А где доказательства? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: А где доказательства?   А где доказательства? - Страница 4 Icon_minitimeВт Июл 15, 2008 6:45 pm

Mato пишет:
а что бы предоставить веские доказательства и, отталкиваясь от них, уже что то пытаться выяснить... видимо здесь никто на это не способен...
Посетители и особенно администрация Страниц игнорирует любые доказательства, сколько ни предоставляй. Ни на форуме, ни в ICQ, ни на email ни в ЛС. Собственно это одна из самых скромных причин, по которым они и были закрыты в первый раз.
Доказательства лучше предоставлять другим людям, которые могут решить и решат вопрс с данным форумом.

А то и правда, придется всю оставшуюся жизнь одно и тоже писать alien
Вернуться к началу Перейти вниз
Mato

Mato


Сообщения : 57
Дата регистрации : 2008-07-14

А где доказательства? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: А где доказательства?   А где доказательства? - Страница 4 Icon_minitimeВт Июл 15, 2008 6:49 pm

Цитата :
А то и правда, придется всю оставшуюся жизнь одно и тоже писать
Помоему это вам и суждено...
Не стройте из себя всезнающих и всевластных, несущие возмездие во имя луны.. XD
Вернуться к началу Перейти вниз
Лёлька

Лёлька


Сообщения : 77
Дата регистрации : 2008-07-13

А где доказательства? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: А где доказательства?   А где доказательства? - Страница 4 Icon_minitimeВт Июл 15, 2008 6:53 pm

fatalist пишет:
А то и правда, придется всю оставшуюся жизнь одно и тоже писать
Берегись темных подворотен...
Вернуться к началу Перейти вниз
 
А где доказательства?
Вернуться к началу 
Страница 4 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Stop Suicide :: Свободный разговор.-
Перейти: