Stop Suicide
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Stop Suicide

Форум Stop Suicide
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 А где доказательства?

Перейти вниз 
+3
fatalist
Зелена_Кыця
CherneZ
Участников: 7
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Лёлька

Лёлька


Сообщения : 77
Дата регистрации : 2008-07-13

А где доказательства? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: А где доказательства?   А где доказательства? - Страница 3 Icon_minitimeПн Июл 14, 2008 7:43 pm

А может ты меня научиш целоватся? Ни че что я мальчик мы никому об этом не расскажем I love you
Вернуться к началу Перейти вниз
Mato

Mato


Сообщения : 57
Дата регистрации : 2008-07-14

А где доказательства? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: А где доказательства?   А где доказательства? - Страница 3 Icon_minitimeПн Июл 14, 2008 7:48 pm

А я сам не умею.. мне уже 15 а я даже не умею целоваться, это меня убивает((( а дафай вместе научимся, я никому не раскажу нада же перед смертью попробовать все... I love you Embarassed Twisted Evil
Вернуться к началу Перейти вниз
Лёлька

Лёлька


Сообщения : 77
Дата регистрации : 2008-07-13

А где доказательства? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: А где доказательства?   А где доказательства? - Страница 3 Icon_minitimeПн Июл 14, 2008 7:53 pm

Давай тока ты ко мне приезжай, я живу в городе бобруйске
Вернуться к началу Перейти вниз
Mato

Mato


Сообщения : 57
Дата регистрации : 2008-07-14

А где доказательства? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: А где доказательства?   А где доказательства? - Страница 3 Icon_minitimeПн Июл 14, 2008 7:59 pm

Харашо, мой любимый город! я уже в сумку все необходимое запихал.. ну там старый радиоприемник, маленький вентилятор и копье что бы от ктулху отбиваца. а у вас есть высотки и что бы с открытом входом на крышу было...?
Вернуться к началу Перейти вниз
Лёлька

Лёлька


Сообщения : 77
Дата регистрации : 2008-07-13

А где доказательства? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: А где доказательства?   А где доказательства? - Страница 3 Icon_minitimeПн Июл 14, 2008 8:08 pm

Я не знаю((((00 понимаеш я эмо и только режу вены и пью таблетки. но я живу на 10 этаже и мы можем покидать тухлыми яйцами в прохожих)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Mato

Mato


Сообщения : 57
Дата регистрации : 2008-07-14

А где доказательства? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: А где доказательства?   А где доказательства? - Страница 3 Icon_minitimeПн Июл 14, 2008 8:14 pm

я тоже эмо((( и скрываю руки от постороних взглядов, а то все каcяца..(((
10 этаж... нам наверное хватит...))) я с собой еще кирпичи принесу, ими веселее кидаца ХD
Вернуться к началу Перейти вниз
Лёлька

Лёлька


Сообщения : 77
Дата регистрации : 2008-07-13

А где доказательства? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: А где доказательства?   А где доказательства? - Страница 3 Icon_minitimeПн Июл 14, 2008 8:20 pm

прикольно! кирпичи это тру))) у нас есть еще нависной мост через авраг с камнями правда там всего метра 2 но если кинуться башкой вниз можно и умереть. еще на том мосту доскигнилые
Вернуться к началу Перейти вниз
Mato

Mato


Сообщения : 57
Дата регистрации : 2008-07-14

А где доказательства? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: А где доказательства?   А где доказательства? - Страница 3 Icon_minitimeПн Июл 14, 2008 8:22 pm

Крута!!! нада бы и там попытать щастие, а то бица ап стену уже надоело(((
А у нас в городе высотных домоф нету.. всегда так не везет... мало того что с жизнью не повезло так еще и со смертью..((( я неудачник... тогда убейте кто нить меня...
Вернуться к началу Перейти вниз
Лёлька

Лёлька


Сообщения : 77
Дата регистрации : 2008-07-13

А где доказательства? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: А где доказательства?   А где доказательства? - Страница 3 Icon_minitimeПн Июл 14, 2008 8:27 pm

кагда ты приедиш мы убьемся вмести))) я знаю че мы зделаем! мы привяжим к своей голове кирпичь и сбросимся с моево моста!
Вернуться к началу Перейти вниз
Лёлька

Лёлька


Сообщения : 77
Дата регистрации : 2008-07-13

А где доказательства? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: А где доказательства?   А где доказательства? - Страница 3 Icon_minitimeПн Июл 14, 2008 8:27 pm

а скажи как эмо-эмо у меня трушная авка?
Вернуться к началу Перейти вниз
Mato

Mato


Сообщения : 57
Дата регистрации : 2008-07-14

А где доказательства? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: А где доказательства?   А где доказательства? - Страница 3 Icon_minitimeПн Июл 14, 2008 8:30 pm

У тебя трушная-эмо авка..))) а вот у меня какой та ацтой...(((
Тада нада бы побольше кирпичей собрать, а то вдруг с первого раза не получица...
Вернуться к началу Перейти вниз
Лёлька

Лёлька


Сообщения : 77
Дата регистрации : 2008-07-13

А где доказательства? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: А где доказательства?   А где доказательства? - Страница 3 Icon_minitimeПн Июл 14, 2008 8:34 pm

у моево дома есть стройка там мноого кирпичей
а знаешь я нашол такую штуку которая читает мои мысли affraid дам тебы сылку http://mindreader.hacktest.net/
я очень боюсь мой комп читает мои мысли(((
Вернуться к началу Перейти вниз
fatalist




Сообщения : 22
Дата регистрации : 2008-07-13

А где доказательства? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: А где доказательства?   А где доказательства? - Страница 3 Icon_minitimeПн Июл 14, 2008 8:37 pm

Ану, писюрва, вон отсюда.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лёлька

Лёлька


Сообщения : 77
Дата регистрации : 2008-07-13

А где доказательства? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: А где доказательства?   А где доказательства? - Страница 3 Icon_minitimeПн Июл 14, 2008 8:38 pm

мну прогоняют((( я щас пойду вскрывать себе вены(((
Вернуться к началу Перейти вниз
Mato

Mato


Сообщения : 57
Дата регистрации : 2008-07-14

А где доказательства? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: А где доказательства?   А где доказательства? - Страница 3 Icon_minitimeПн Июл 14, 2008 8:40 pm

Я испугался, мне очень страшно когда что то читает мои мыслии этот синий квадрат втягивает меня в дипрессию(((((( я его очень боюсь и мне теперь буду кашмары сница(((
НЕ ПОНЯЛ, ХАЧУ ЕЩЕ!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Mato

Mato


Сообщения : 57
Дата регистрации : 2008-07-14

А где доказательства? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: А где доказательства?   А где доказательства? - Страница 3 Icon_minitimeПн Июл 14, 2008 8:41 pm

fatalist, не пугай меня пажалуста.. я очень боюсь когда мне угрожают((( мне очень-очень плохо(((((
Вернуться к началу Перейти вниз
Лёлька

Лёлька


Сообщения : 77
Дата регистрации : 2008-07-13

А где доказательства? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: А где доказательства?   А где доказательства? - Страница 3 Icon_minitimeПн Июл 14, 2008 8:42 pm

я создал новую тему пайдем туда
Вернуться к началу Перейти вниз
Mato

Mato


Сообщения : 57
Дата регистрации : 2008-07-14

А где доказательства? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: А где доказательства?   А где доказательства? - Страница 3 Icon_minitimeПн Июл 14, 2008 8:44 pm

Падем.
Вернуться к началу Перейти вниз
Независимый Эксперт

Независимый Эксперт


Сообщения : 13
Дата регистрации : 2008-07-13

А где доказательства? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: А где доказательства?   А где доказательства? - Страница 3 Icon_minitimeПн Июл 14, 2008 10:08 pm

fatalist пишет:
Ану, писюрва, вон отсюда.


Да пусть дети развлекаются. Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Лёлька

Лёлька


Сообщения : 77
Дата регистрации : 2008-07-13

А где доказательства? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: А где доказательства?   А где доказательства? - Страница 3 Icon_minitimeПн Июл 14, 2008 10:10 pm

Независимый Эксперт ти хороший я тебя больше люблю чем фаталиста Smile I love you I love you I love you
Вернуться к началу Перейти вниз
fatalist




Сообщения : 22
Дата регистрации : 2008-07-13

А где доказательства? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: А где доказательства?   А где доказательства? - Страница 3 Icon_minitimeПн Июл 14, 2008 10:26 pm

Кстати. Говорят "паны дерутся - у холопов чубы трещат". Вон сколько народу набежало пыжиться - а админов Страничек, к которым собственно и претензии, так и нет. Ну зачем же им опускаться, когда есть модератор и другие шестерки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Mato

Mato


Сообщения : 57
Дата регистрации : 2008-07-14

А где доказательства? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: А где доказательства?   А где доказательства? - Страница 3 Icon_minitimeПн Июл 14, 2008 11:13 pm

Чья бы корова мычала... цепные псы Рубена... этого недоноска...
Вернуться к началу Перейти вниз
Jess




Сообщения : 4
Дата регистрации : 2008-07-13

А где доказательства? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: А где доказательства?   А где доказательства? - Страница 3 Icon_minitimeПн Июл 14, 2008 11:13 pm

Независимый эксперт,

склонить сознательно человека к су (в сектах иные условия, аналогия с ними слаба, хотя и присутствует) даже если ему очень плохо, совсем не так просто, как кажется. Спецслужбы всех стран с незапамятных времен гонялись и гоняются за техниками воздействия на психику, способными без «химии» в сжатый срок сломить волю «объекта». Понятно, что даже отдельные приемы, если они вообще существуют, находятся о-очень далеко за пределами досягаемости админов форума. Обвинение в зомбировании при таких исходных данных звучит как комплимент, чего я не разделяю. В этой истории другое. Хочешь мое мнение?


P.S. Эмоции обнажают интеллектуальный, культурный уровень, жизненный опыт. Писать одновременно от нескольких ников стоит только, если есть литературные способности. Иначе бросается в глаза почти любому – со стороны жалкое зрелище, даже если понимаешь боль этого человека. Тот, кто реально знаком с работой «органов», в любой истерике не напишет применительно к ним слово «хех» и кураж типа «ФСБ детей пугайте». Аналогично про связи и генпрокуратуру. Умный человек не будет выражаться, вступать в хамскую перепалку, доказывая что-либо в ней, даже если все вокруг только это и делают. Про профессионалов. Психиатрия не только наука, а еще и искусство. Поэтому настоящий профи – это талант, причем врожденный. А талант нельзя приобрести. Либо он есть, либо его нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лёлька

Лёлька


Сообщения : 77
Дата регистрации : 2008-07-13

А где доказательства? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: А где доказательства?   А где доказательства? - Страница 3 Icon_minitimeПн Июл 14, 2008 11:16 pm

Jess пишет:
Независимый эксперт,

склонить сознательно человека к су (в сектах иные условия, аналогия с ними слаба, хотя и присутствует) даже если ему очень плохо, совсем не так просто, как кажется. Спецслужбы всех стран с незапамятных времен гонялись и гоняются за техниками воздействия на психику, способными без «химии» в сжатый срок сломить волю «объекта». Понятно, что даже отдельные приемы, если они вообще существуют, находятся о-очень далеко за пределами досягаемости админов форума. Обвинение в зомбировании при таких исходных данных звучит как комплимент, чего я не разделяю. В этой истории другое. Хочешь мое мнение?


P.S. Эмоции обнажают интеллектуальный, культурный уровень, жизненный опыт. Писать одновременно от нескольких ников стоит только, если есть литературные способности. Иначе бросается в глаза почти любому – со стороны жалкое зрелище, даже если понимаешь боль этого человека. Тот, кто реально знаком с работой «органов», в любой истерике не напишет применительно к ним слово «хех» и кураж типа «ФСБ детей пугайте». Аналогично про связи и генпрокуратуру. Умный человек не будет выражаться, вступать в хамскую перепалку, доказывая что-либо в ней, даже если все вокруг только это и делают. Про профессионалов. Психиатрия не только наука, а еще и искусство. Поэтому настоящий профи – это талант, причем врожденный. А талант нельзя приобрести. Либо он есть, либо его нет.
ни че непонял че ты сказал но вроде чето умное...
Вернуться к началу Перейти вниз
Mato

Mato


Сообщения : 57
Дата регистрации : 2008-07-14

А где доказательства? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: А где доказательства?   А где доказательства? - Страница 3 Icon_minitimeПн Июл 14, 2008 11:25 pm

А давай те обнажим здесь все свои звериные инстинкты...? что бы все поняли кто из какого теста слеплен...? ведь надо же порой выпускать все то, что накопилось...?)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
А где доказательства?
Вернуться к началу 
Страница 3 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Stop Suicide :: Свободный разговор.-
Перейти: