Stop Suicide
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Stop Suicide

Форум Stop Suicide
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 А где доказательства?

Перейти вниз 
+3
fatalist
Зелена_Кыця
CherneZ
Участников: 7
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Лёлька

Лёлька


Сообщения : 77
Дата регистрации : 2008-07-13

А где доказательства? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: А где доказательства?   А где доказательства? - Страница 2 Icon_minitimeПн Июл 14, 2008 3:55 am

CherneZ
Аааа!!!! Я тебе не верю!!!!! Very Happy Very Happy Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
fatalist




Сообщения : 22
Дата регистрации : 2008-07-13

А где доказательства? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: А где доказательства?   А где доказательства? - Страница 2 Icon_minitimeПн Июл 14, 2008 4:01 am

Известны случаи,, когда источник информации озвучивают только в суде.

Цитата :
Лёлька
fatalist...мдя...еще один борец за справедливость! ни в чем не разобрался а уже по уши влез в драку! смотри потом галопом задницу будешь из всего этого выносить
Я конечно, понимаю, что по одному человеку о всем форуме нельзя судить. Но в гостевой таких полно.

Это служит лишним доказательством что ТАКОЙ форум не должен находиться в сети, да и вообще нигде .
Нигде по форумам этого нет. Страницы плохо влияют на людей.

Такого не наблюдалось ни на Независимом суицид-форуме, ни в Клубе самоубийц который закрыли совершенно напрасно.
Раз закрыли безобидный Клуб - то вас и подавно надо закрыть
Вернуться к началу Перейти вниз
fatalist




Сообщения : 22
Дата регистрации : 2008-07-13

А где доказательства? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: А где доказательства?   А где доказательства? - Страница 2 Icon_minitimeПн Июл 14, 2008 4:02 am

CherneZ пишет:
Представляется мне, что Лелька энто чей-то забавный клон =) Доказательств нету, как и остальные обвинительные высказывания, так и я высказываю мнение по этому поводу. Сам создатель этого форума придумал персонажа и теперь создает иллюзию обсуждения, ибо Пьеро независимый эксперт, фаталист, Лелька на одно лицо. По моему мнению. Хотите верьте, хотите нет =)
Да-да - так и есть. Это ваша обычная защитная реакция.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лёлька

Лёлька


Сообщения : 77
Дата регистрации : 2008-07-13

А где доказательства? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: А где доказательства?   А где доказательства? - Страница 2 Icon_minitimeПн Июл 14, 2008 4:05 am

fatalist пишет:
Известны случаи,, когда источник информации озвучивают только в суде.

Цитата :
Лёлька
fatalist...мдя...еще один борец за справедливость! ни в чем не разобрался а уже по уши влез в драку! смотри потом галопом задницу будешь из всего этого выносить
Я конечно, понимаю, что по одному человеку о всем форуме нельзя судить. Но в гостевой таких полно.

Это служит лишним доказательством что ТАКОЙ форум не должен находиться в сети, да и вообще нигде .
Нигде по форумам этого нет. Страницы плохо влияют на людей.

Такого не наблюдалось ни на Независимом суицид-форуме, ни в Клубе самоубийц который закрыли совершенно напрасно.
Раз закрыли безобидный Клуб - то вас и подавно надо закрыть
Ты на самом форуме до закрытия был?
Вернуться к началу Перейти вниз
CherneZ




Сообщения : 7
Дата регистрации : 2008-07-12

А где доказательства? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: А где доказательства?   А где доказательства? - Страница 2 Icon_minitimeПн Июл 14, 2008 4:10 am

Спору защитная реакция свойственна.
Если прокурор обвиняет, адвокат защищает.
Встретимся в суде =)
Вернуться к началу Перейти вниз
Лёлька

Лёлька


Сообщения : 77
Дата регистрации : 2008-07-13

А где доказательства? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: А где доказательства?   А где доказательства? - Страница 2 Icon_minitimeПн Июл 14, 2008 4:11 am

CherneZ пишет:
Спору защитная реакция свойственна.
Если прокурор обвиняет, адвокат защищает.
Встретимся в суде =)
Че та я не догоняю...ты ваще о чем?
Вернуться к началу Перейти вниз
fatalist




Сообщения : 22
Дата регистрации : 2008-07-13

А где доказательства? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: А где доказательства?   А где доказательства? - Страница 2 Icon_minitimeПн Июл 14, 2008 4:13 am

Лёлька
А ты сам как думаешь? Или мозги совсем в вашей секте усохли?
CherneZ
все-таки Crash один в один
Вернуться к началу Перейти вниз
Лёлька

Лёлька


Сообщения : 77
Дата регистрации : 2008-07-13

А где доказательства? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: А где доказательства?   А где доказательства? - Страница 2 Icon_minitimeПн Июл 14, 2008 4:15 am

fatalist
Ты далбанутый придурок! И у нас не секта! И могзи у меня ни усохли!
Вернуться к началу Перейти вниз
fatalist




Сообщения : 22
Дата регистрации : 2008-07-13

А где доказательства? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: А где доказательства?   А где доказательства? - Страница 2 Icon_minitimeПн Июл 14, 2008 4:18 am

Лёлька пишет:
fatalist
Ты далбанутый придурок!
Ну что еще от вас можно ждать - все это доказательство вредности вашей секты.

Цитата :
И у нас не секта! И могзи у меня ни усохли!
да-да - я это очень хорошо чувствую.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лёлька

Лёлька


Сообщения : 77
Дата регистрации : 2008-07-13

А где доказательства? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: А где доказательства?   А где доказательства? - Страница 2 Icon_minitimeПн Июл 14, 2008 4:19 am

Секта как раз у вас тут. Тока открыли сайт и уже стока уебков набежали
Вернуться к началу Перейти вниз
CherneZ




Сообщения : 7
Дата регистрации : 2008-07-12

А где доказательства? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: А где доказательства?   А где доказательства? - Страница 2 Icon_minitimeПн Июл 14, 2008 4:28 am

fatalist пишет:

CherneZ
все-таки Crash один в один

спасибо за комплимент =)
Вернуться к началу Перейти вниз
fatalist




Сообщения : 22
Дата регистрации : 2008-07-13

А где доказательства? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: А где доказательства?   А где доказательства? - Страница 2 Icon_minitimeПн Июл 14, 2008 4:41 am

Лёлька пишет:
Секта как раз у вас тут. Тока открыли сайт и уже стока уебков набежали
Та не - токо один.CherneZ вроде пока адекватен.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лёлька

Лёлька


Сообщения : 77
Дата регистрации : 2008-07-13

А где доказательства? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: А где доказательства?   А где доказательства? - Страница 2 Icon_minitimeПн Июл 14, 2008 4:42 am

fatalist
Смеёшься надо мной, гавнюк?
Вернуться к началу Перейти вниз
fatalist




Сообщения : 22
Дата регистрации : 2008-07-13

А где доказательства? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: А где доказательства?   А где доказательства? - Страница 2 Icon_minitimeПн Июл 14, 2008 4:46 am

Лёлька пишет:
fatalist
Смеёшься надо мной, гавнюк?
Да какой там смеешься. Разве можно смеяться над больными? или обманутыми? Или загипнотизированными?
Вернуться к началу Перейти вниз
Лёлька

Лёлька


Сообщения : 77
Дата регистрации : 2008-07-13

А где доказательства? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: А где доказательства?   А где доказательства? - Страница 2 Icon_minitimeПн Июл 14, 2008 4:47 am

fatalist пишет:
Лёлька пишет:
fatalist
Смеёшься надо мной, гавнюк?
Да какой там смеешься. Разве можно смеяться над больными? или обманутыми? Или загипнотизированными?
Ты мну обидел. Я щас пойду и порежу себе вены и моя смерть будет на твоей совести!
Вернуться к началу Перейти вниз
fatalist




Сообщения : 22
Дата регистрации : 2008-07-13

А где доказательства? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: А где доказательства?   А где доказательства? - Страница 2 Icon_minitimeПн Июл 14, 2008 4:49 am

Лёлька пишет:
fatalist пишет:
Лёлька пишет:
fatalist
Смеёшься надо мной, гавнюк?
Да какой там смеешься. Разве можно смеяться над больными? или обманутыми? Или загипнотизированными?
Ты мну обидел. Я щас пойду и порежу себе вены и моя смерть будет на твоей совести!
И не говори - я тоже повешусь - и моя смерть будет на твоей совести. Ты мну обзывал.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лёлька

Лёлька


Сообщения : 77
Дата регистрации : 2008-07-13

А где доказательства? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: А где доказательства?   А где доказательства? - Страница 2 Icon_minitimeПн Июл 14, 2008 4:51 am

fatalist пишет:
Лёлька пишет:
fatalist пишет:
Лёлька пишет:
fatalist
Смеёшься надо мной, гавнюк?
Да какой там смеешься. Разве можно смеяться над больными? или обманутыми? Или загипнотизированными?
Ты мну обидел. Я щас пойду и порежу себе вены и моя смерть будет на твоей совести!
И не говори - я тоже повешусь - и моя смерть будет на твоей совести. Ты мну обзывал.
Я первый покончу с собой и меня уже не будет мучать совесть!
Вернуться к началу Перейти вниз
Независимый Эксперт

Независимый Эксперт


Сообщения : 13
Дата регистрации : 2008-07-13

А где доказательства? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: А где доказательства?   А где доказательства? - Страница 2 Icon_minitimeПн Июл 14, 2008 4:55 am

CherneZ пишет:
Хех, ну пускай работают правоохранительные органы =)

Работают они обычно тихо и без пыли. Чтобы не спугнуть живца.
Зачем пугать-то?
Сейчас вы занимаетесь откровенным запугиванием. Если действительно происходит незаконное, то это должно доказаться в суде и т.д.
Что мы имеем?
Факты присутсвия на форуме людей, которым находятся в плохом душевном состоянии. По каким причинам им плохо? Неужто потому что они на форум попали? У посителей форума есть истинные причины, почему им плохо: несчастная любовь, предательство, смерть близкого человека и т.д.
В обвининении же причиной называют администраторов форума, что в корне неверно.


"либо иного создания жизненных условий, рассчитанных на физическое уничтожение членов этой группы, - "

Дело в том, что под "жизненными условиями" подразумеваются какие-то физическое воздействия. Физического воздействия никакого не производится.

"b) причинение серьезных телесных повреждений или умственного расстройства членам такой группы; То что люди попадали в психиатрические клиники после "помощи" администраторов - доказать в ходе следствия не проблема."

Очень смешно =) Интересно, а как эти телесные повреждения были осуществлены администраторами? =)
Под причинение "умственных расстройств" обычно принимают накачивание наркотиками, лекарствами, в следствие которого крыша едет. Где это производится? Общение на форуме становится причинением умственного расстройства? Интересно, какая же судебная экспертиза это доказала? Напоминаю, что человек считается невиновным, пока это не доказано.

Доказательств нет.


Мнение? Чье мнение? Я могу придумать в интернете под разными никами тысячу мнений =)

А мы и не являемся правоохранительными органами, чтобы работать тихо. Вот они то тихо и работают. Не думаю что вы их слова увидите или услышите.

Верно, людям плохо совершенно по иной причине. Личной так сказать. Так зачем же тогда унижать и издеваться(морально естественно) над людьми, которым и так хреново. Им то много не надо. Психика на срыве. Унизил, обосрал, добил - вот тебе и суицид. За работу с таким контингентом должны браться профессионалы - это раз. А два - вина администраторов, что они тешат своё самолюбие именно на таких, которые на сломе и могут сделать всё что угодно.

по пункту b) - естественно ни о каких телесных речь не идёт. Там стоит частица ИЛИ. Я просто формсулирую полностью фразу, а из неё надо выбирать то, что есть на самом деле. Ну правильно. Косвенное причинение вреда, приведшее к умственным расстройствам. Это я не зря написал. Есть около 4 человек, которые после посещения страниц резали себя. Результат - психиатрическая клиника. АВ там вот как раз и твои наркотики. Как работают клиники - рассказывать не буду. Можешь сам догадаться.

Жизненные условия можно создать и психологическим давлением. Я понимаю, что примитивный уровень мышления включает в жизненные условия только материально-экономический аспект. Но всё таки в идиале - психологический климат - тоже является одним из важных составляющих жизненных условий индивида.
Ты можешь и придумать тысячу ников. А я могу уверить тебя, что 4 человека согласны дать показания, если дело дойдёт до судебного разбирательства.

Доказательства всегда можно найти. Ты прав в том, что в интернете хрен чего докажешь. А в жизни, где будут сидеть родственники погибших, где будут сидеть пострадавшие(те, кому повезло и ограничились попытками), это будут не картинки. Вот это и будут самые прямые доказательства.
Вернуться к началу Перейти вниз
fatalist




Сообщения : 22
Дата регистрации : 2008-07-13

А где доказательства? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: А где доказательства?   А где доказательства? - Страница 2 Icon_minitimeПн Июл 14, 2008 6:52 am

Я думаю Alloc там вообще ни при чем. Мало ли кто балуется хакерством.
И чтоб он занимался какой-то сомнительной деятельностью на самом форуме не замечено.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лёлька

Лёлька


Сообщения : 77
Дата регистрации : 2008-07-13

А где доказательства? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: А где доказательства?   А где доказательства? - Страница 2 Icon_minitimeПн Июл 14, 2008 7:01 pm

А кто такой Alloc ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Mato

Mato


Сообщения : 57
Дата регистрации : 2008-07-14

А где доказательства? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: А где доказательства?   А где доказательства? - Страница 2 Icon_minitimeПн Июл 14, 2008 7:20 pm

Я смотрю тут весело очень...))
Независимый Эксперт, дяденька... вы не лопнете от самодовольства..? Вы уже просто смешны... спасибо настроение подняли...))
Вернуться к началу Перейти вниз
Лёлька

Лёлька


Сообщения : 77
Дата регистрации : 2008-07-13

А где доказательства? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: А где доказательства?   А где доказательства? - Страница 2 Icon_minitimeПн Июл 14, 2008 7:26 pm

Mato
А ты случайно незнаеш кто такой Аллос? А то тут мну никто нехочет об этом говарить Crying or Very sad
ААА!!! Я никому ненужен! Пойду щас и напьюсь таблетак Crying or Very sad
Вернуться к началу Перейти вниз
Mato

Mato


Сообщения : 57
Дата регистрации : 2008-07-14

А где доказательства? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: А где доказательства?   А где доказательства? - Страница 2 Icon_minitimeПн Июл 14, 2008 7:29 pm

Лёлька, неа... мне тоже никто ничего не объясняет...((( вот тоже думаю о таблетках.. от горя, что мне ничего не говорят...((( и я плакать сейчас буду...((
Вернуться к началу Перейти вниз
Лёлька

Лёлька


Сообщения : 77
Дата регистрации : 2008-07-13

А где доказательства? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: А где доказательства?   А где доказательства? - Страница 2 Icon_minitimeПн Июл 14, 2008 7:31 pm

Ты знаеш у меня есть проблема из за каторой я хочу покончить с собой((( Мне уже целых 13 лет а я никогда еще не целовался с девочькой по настоящиму((((
Вернуться к началу Перейти вниз
Mato

Mato


Сообщения : 57
Дата регистрации : 2008-07-14

А где доказательства? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: А где доказательства?   А где доказательства? - Страница 2 Icon_minitimeПн Июл 14, 2008 7:38 pm

Я тебя так понимаю...(( у меня самого всегда так... никто не хочет целоваться со мной... я все время сижу на этом форуме и мне становится все хуже и хуже... этот форум несет вред, потому что из за него я не могу нормально целоваться...(((((((( я уже плячу и мне все хуже и хуже..(((((
Вернуться к началу Перейти вниз
 
А где доказательства?
Вернуться к началу 
Страница 2 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Stop Suicide :: Свободный разговор.-
Перейти: