Stop Suicide
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Stop Suicide

Форум Stop Suicide
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Флуд или все могут говорит что хотят и их не прогонят

Перейти вниз 
Участников: 3
На страницу : 1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Лёлька

Лёлька


Сообщения : 77
Дата регистрации : 2008-07-13

Флуд или все могут говорит что хотят и их не прогонят Empty
СообщениеТема: Флуд или все могут говорит что хотят и их не прогонят   Флуд или все могут говорит что хотят и их не прогонят Icon_minitimeПн Июл 14, 2008 8:42 pm

Флуд
Вернуться к началу Перейти вниз
Лёлька

Лёлька


Сообщения : 77
Дата регистрации : 2008-07-13

Флуд или все могут говорит что хотят и их не прогонят Empty
СообщениеТема: Re: Флуд или все могут говорит что хотят и их не прогонят   Флуд или все могут говорит что хотят и их не прогонят Icon_minitimeПн Июл 14, 2008 8:44 pm

fatalist не любит эмо или не любит мальчиков((( fatalist так нельзя мы же тебя любим I love you
Вернуться к началу Перейти вниз
Лёлька

Лёлька


Сообщения : 77
Дата регистрации : 2008-07-13

Флуд или все могут говорит что хотят и их не прогонят Empty
СообщениеТема: Re: Флуд или все могут говорит что хотят и их не прогонят   Флуд или все могут говорит что хотят и их не прогонят Icon_minitimeПн Июл 14, 2008 8:45 pm

Mato пишет:

НЕ ПОНЯЛ, ХАЧУ ЕЩЕ!!!
я не понял чево ты не понял?
Вернуться к началу Перейти вниз
Mato

Mato


Сообщения : 57
Дата регистрации : 2008-07-14

Флуд или все могут говорит что хотят и их не прогонят Empty
СообщениеТема: Re: Флуд или все могут говорит что хотят и их не прогонят   Флуд или все могут говорит что хотят и их не прогонят Icon_minitimeПн Июл 14, 2008 8:47 pm

Лаф энд пис.
Любите быть любимыми.. и в том же духе)))
Цитата :
я не понял чево ты не понял?
Ну тама где квадратик, после того как тыкнул на него снизу паявляеца эта надпись и можно начинать сначала.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лёлька

Лёлька


Сообщения : 77
Дата регистрации : 2008-07-13

Флуд или все могут говорит что хотят и их не прогонят Empty
СообщениеТема: Re: Флуд или все могут говорит что хотят и их не прогонят   Флуд или все могут говорит что хотят и их не прогонят Icon_minitimeПн Июл 14, 2008 8:48 pm

эээ аааа нуууу да!
Вернуться к началу Перейти вниз
Mato

Mato


Сообщения : 57
Дата регистрации : 2008-07-14

Флуд или все могут говорит что хотят и их не прогонят Empty
СообщениеТема: Re: Флуд или все могут говорит что хотят и их не прогонят   Флуд или все могут говорит что хотят и их не прогонят Icon_minitimeПн Июл 14, 2008 8:50 pm

я тупой и не понял что этат квадратик ат меня требует... но он читал мои мысли и мне было очень страшно.. хорошо(((( что все уже прошло.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лёлька

Лёлька


Сообщения : 77
Дата регистрации : 2008-07-13

Флуд или все могут говорит что хотят и их не прогонят Empty
СообщениеТема: Re: Флуд или все могут говорит что хотят и их не прогонят   Флуд или все могут говорит что хотят и их не прогонят Icon_minitimeПн Июл 14, 2008 8:52 pm

ты невалнуйся я всегда с табой))) ой, подажди 15 минут мне нужно покакать
Вернуться к началу Перейти вниз
Mato

Mato


Сообщения : 57
Дата регистрации : 2008-07-14

Флуд или все могут говорит что хотят и их не прогонят Empty
СообщениеТема: Re: Флуд или все могут говорит что хотят и их не прогонят   Флуд или все могут говорит что хотят и их не прогонят Icon_minitimeПн Июл 14, 2008 8:54 pm

харашо... bounce
Вернуться к началу Перейти вниз
Лёлька

Лёлька


Сообщения : 77
Дата регистрации : 2008-07-13

Флуд или все могут говорит что хотят и их не прогонят Empty
СообщениеТема: Re: Флуд или все могут говорит что хотят и их не прогонят   Флуд или все могут говорит что хотят и их не прогонят Icon_minitimeПн Июл 14, 2008 9:06 pm

а вернулся к тебе моё солныфко))) I love you
Вернуться к началу Перейти вниз
Mato

Mato


Сообщения : 57
Дата регистрации : 2008-07-14

Флуд или все могут говорит что хотят и их не прогонят Empty
СообщениеТема: Re: Флуд или все могут говорит что хотят и их не прогонят   Флуд или все могут говорит что хотят и их не прогонят Icon_minitimeПн Июл 14, 2008 9:08 pm

ти мая радость... давай продолжать наши умные разговоры о том, как мона убица) кирпичи мне очень нравяца.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лёлька

Лёлька


Сообщения : 77
Дата регистрации : 2008-07-13

Флуд или все могут говорит что хотят и их не прогонят Empty
СообщениеТема: Re: Флуд или все могут говорит что хотят и их не прогонят   Флуд или все могут говорит что хотят и их не прогонят Icon_minitimeПн Июл 14, 2008 9:11 pm

а мну больше нравитца резать вены и еще я очень люблю БИЛЛА из Токио Хотелл.
а убица можно выпив ртуть из градусника как тебе? у мну есть градусник мерить темпиратуру на улице и у челов. целых 2 градусника!))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Mato

Mato


Сообщения : 57
Дата регистрации : 2008-07-14

Флуд или все могут говорит что хотят и их не прогонят Empty
СообщениеТема: Re: Флуд или все могут говорит что хотят и их не прогонят   Флуд или все могут говорит что хотят и их не прогонят Icon_minitimeПн Июл 14, 2008 9:15 pm

Круть!!!... тока вот у градусников ртуть почти не ядовитая...((( так что лучше резать вены... и падать с крыш привязанные к кирпичам...))) я тучка-тучка-тучка... а лучше быть кирпичиком... ))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Лёлька

Лёлька


Сообщения : 77
Дата регистрации : 2008-07-13

Флуд или все могут говорит что хотят и их не прогонят Empty
СообщениеТема: Re: Флуд или все могут говорит что хотят и их не прогонят   Флуд или все могут говорит что хотят и их не прогонят Icon_minitimeПн Июл 14, 2008 9:20 pm

мну скучно((( я совсем один на этом свете(((
Вернуться к началу Перейти вниз
Mato

Mato


Сообщения : 57
Дата регистрации : 2008-07-14

Флуд или все могут говорит что хотят и их не прогонят Empty
СообщениеТема: Re: Флуд или все могут говорит что хотят и их не прогонят   Флуд или все могут говорит что хотят и их не прогонят Icon_minitimeПн Июл 14, 2008 9:23 pm

Не переживай, все мы одиноки, и всегда будем одни
а так плохо... когда никого нет рядом(((((
Вернуться к началу Перейти вниз
Лёлька

Лёлька


Сообщения : 77
Дата регистрации : 2008-07-13

Флуд или все могут говорит что хотят и их не прогонят Empty
СообщениеТема: Re: Флуд или все могут говорит что хотят и их не прогонят   Флуд или все могут говорит что хотят и их не прогонят Icon_minitimeПн Июл 14, 2008 9:25 pm

давай во чтонить поиграем чтоб было висилей?
Вернуться к началу Перейти вниз
Mato

Mato


Сообщения : 57
Дата регистрации : 2008-07-14

Флуд или все могут говорит что хотят и их не прогонят Empty
СообщениеТема: Re: Флуд или все могут говорит что хотят и их не прогонят   Флуд или все могут говорит что хотят и их не прогонят Icon_minitimeПн Июл 14, 2008 9:26 pm

дафай, а во что?
Вернуться к началу Перейти вниз
Лёлька

Лёлька


Сообщения : 77
Дата регистрации : 2008-07-13

Флуд или все могут говорит что хотят и их не прогонят Empty
СообщениеТема: Re: Флуд или все могут говорит что хотят и их не прогонят   Флуд или все могут говорит что хотят и их не прогонят Icon_minitimeПн Июл 14, 2008 9:29 pm

давай в слава!
Вернуться к началу Перейти вниз
Mato

Mato


Сообщения : 57
Дата регистрации : 2008-07-14

Флуд или все могут говорит что хотят и их не прогонят Empty
СообщениеТема: Re: Флуд или все могут говорит что хотят и их не прогонят   Флуд или все могут говорит что хотят и их не прогонят Icon_minitimeПн Июл 14, 2008 9:31 pm

дафай, а что за правила?)
Вернуться к началу Перейти вниз
Лёлька

Лёлька


Сообщения : 77
Дата регистрации : 2008-07-13

Флуд или все могут говорит что хотят и их не прогонят Empty
СообщениеТема: Re: Флуд или все могут говорит что хотят и их не прогонят   Флуд или все могут говорит что хотят и их не прогонят Icon_minitimeПн Июл 14, 2008 9:34 pm

я называю слоффо а ты говориш другое слово на последнюю букфу моево. вот тибе слоффо ВЕДРО. тибе на О
Вернуться к началу Перейти вниз
Mato

Mato


Сообщения : 57
Дата регистрации : 2008-07-14

Флуд или все могут говорит что хотят и их не прогонят Empty
СообщениеТема: Re: Флуд или все могут говорит что хотят и их не прогонят   Флуд или все могут говорит что хотят и их не прогонят Icon_minitimeПн Июл 14, 2008 9:35 pm

ведро... ведро... ну тада пусть будет облакО))
Вернуться к началу Перейти вниз
Лёлька

Лёлька


Сообщения : 77
Дата регистрации : 2008-07-13

Флуд или все могут говорит что хотят и их не прогонят Empty
СообщениеТема: Re: Флуд или все могут говорит что хотят и их не прогонят   Флуд или все могут говорит что хотят и их не прогонят Icon_minitimeПн Июл 14, 2008 9:39 pm

ОчкО Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Mato

Mato


Сообщения : 57
Дата регистрации : 2008-07-14

Флуд или все могут говорит что хотят и их не прогонят Empty
СообщениеТема: Re: Флуд или все могут говорит что хотят и их не прогонят   Флуд или все могут говорит что хотят и их не прогонят Icon_minitimeПн Июл 14, 2008 9:45 pm

ОМГ...ХD
Вернуться к началу Перейти вниз
Лёлька

Лёлька


Сообщения : 77
Дата регистрации : 2008-07-13

Флуд или все могут говорит что хотят и их не прогонят Empty
СообщениеТема: Re: Флуд или все могут говорит что хотят и их не прогонят   Флуд или все могут говорит что хотят и их не прогонят Icon_minitimeПн Июл 14, 2008 9:46 pm

гагариН)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Mato

Mato


Сообщения : 57
Дата регистрации : 2008-07-14

Флуд или все могут говорит что хотят и их не прогонят Empty
СообщениеТема: Re: Флуд или все могут говорит что хотят и их не прогонят   Флуд или все могут говорит что хотят и их не прогонят Icon_minitimeПн Июл 14, 2008 9:48 pm

НадгробиЕ
Вернуться к началу Перейти вниз
Лёлька

Лёлька


Сообщения : 77
Дата регистрации : 2008-07-13

Флуд или все могут говорит что хотят и их не прогонят Empty
СообщениеТема: Re: Флуд или все могут говорит что хотят и их не прогонят   Флуд или все могут говорит что хотят и их не прогонят Icon_minitimeПн Июл 14, 2008 9:50 pm

Ель эта такая махнатая ёлка)))
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Флуд или все могут говорит что хотят и их не прогонят
Вернуться к началу 
Страница 1 из 4На страницу : 1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Stop Suicide :: Свободный разговор.-
Перейти: