Stop Suicide
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Stop Suicide

Форум Stop Suicide
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 With_A_Heavy_Heart

Перейти вниз 
АвторСообщение
Пьеро
Грустный мальчик
Пьеро


Сообщения : 5
Дата регистрации : 2008-07-10

With_A_Heavy_Heart Empty
СообщениеТема: With_A_Heavy_Heart   With_A_Heavy_Heart Icon_minitimeЧт Июл 10, 2008 10:48 pm

Введение
With_A_Heavy_Heart
На форумах всегда под одним и тем же никнеймом. В миру - Марина. Возраст - 22 года. Место проживания - г. Санкт-Петербург. Является студенткой Российской Правовой Академии. Появилась на суицидных форумах летом 2006 года. Зимой этого же года, путём лжи и лести, стала модератором Лепрозория, возглавляемого в то время небезызвестной meppop. Должности модератора оказалось мало, вследствии чего при помощи своего друга Alloc удалила этот форум. Зимой 2007, в конце января создала форум - Страницы Боли(The Paiges of Pain) вместе с участником под никнеймом Crash. Не забыв опять же с помощью Alloc грохнуть попытавшийся возродиться Лепрозорий.(происходило всё простейшим образом - http://help.forum2x2.ru/forum-f18/tema-t215.htm) Страницы Боли под слоганом "мириться лучше со знакомым злом, иль бегством к незнакомому стремиться" начали свой кровавый путь. За время существования Страниц Боли были попытки к суициду у некоторых участников. Так же некоторых участников к сожалению уже нет в живых. Администрация хостинга поднимала вопрос о закрытии форума pagesofpain.goodforum.net .
Однако, не было найдено компрометирующих фактов, на основании которых можно было бы закрыть форум. Темы и сообщения, где участники сносили оскорбления и унижения от With_A_Heavy_Heart, заботливо удалялись техническим персоналом - Crash. однако, всё таки в июне 2008 года было предоставлено достаточно доказательств администраторам хостинга, в связи с чем Страницы Боли были закрыты по причине несоблюдений общих условий пользования сервисом. За что можно сказать огромное спасибо. Выполняя свою работу, администрация хостинга возможно спасла жизни не одному десятку молодых ребят.


Последний раз редактировалось: Пьеро (Пт Июл 11, 2008 8:54 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://stopsuicide.forum2x2.ru
Пьеро
Грустный мальчик
Пьеро


Сообщения : 5
Дата регистрации : 2008-07-10

With_A_Heavy_Heart Empty
СообщениеТема: Re: With_A_Heavy_Heart   With_A_Heavy_Heart Icon_minitimeЧт Июл 10, 2008 11:03 pm

Мнения

Это обращение к With_A_Heavy_Heart было написано одним из бывших участников форума Страниц Боли


With_A_Heavy_Heart,

Позволь спросить тебя: Сколько народу ты извела из-за твоей нездоровой страсти к доминированию?

Ты стравливаешь участников форума, потихоньку, через ICQ и т.п. И это доказать могут только те, кого ты натравливаешь, но они , конечно же, будут молчать. .

Если какой-то участник форума , по твоему мнению, оттягивает от твоей «великой» персоны слишком много внимания – не проще ли забанить его!? К чему эти все подленькие интрижонки!!!?

По ТВОЕЙ вине погибла Розмарин!

Разве мало тебе подонков типа bs3 или Apocalipse!? Розмарин – честный, совестливый, порядочный человек! Она могла бы жить, если бы не твоя нездоровая страсть к доминированию! Зачем ты втравли вала ее в свои «подковерные» интрижки!? Доказательства этому? Проанализируйте ее посты за последние 7 месяцев. Что ж ты, использовала ее и бросила!!! Неужели не заметно было, КАК изменились ее посты!!!? И никто – особенно ты – не обратил на это внимания!!! А как же «психолог» твоего форума!? Конечно-же, неугодные доказательства можно игнорировать, не признавать, а лучше – переиначить в свою пользу.

Самоутверждайся в РЕАЛЕ!!! Среди людей у которых нет психологических проблем!!! Да – это сложнее, особенно если на самом деле ничего из себя не представляешь!

А ведь это не единичный случай! Скольких ты выжила из форума, в патовом состоянии, на грани самоубийства, что и послужило последним толчком?

Как ты знаешь, люди имеют слабость проговориться, Бывает и такое.

Мне удалось прочесть то, что написано участниками The Pages Of Pain на форуме бесплатной поддержки. Не сомневаюсь, что половина из них отписалась по собственной инициативе, НО те кто погиб из-за твоих действий НИКОГДА НИЧЕГО НЕ НАПИШУТ !!!!! И этого письма могло бы не быть. Поэтому и отзывы ТОЛЬКО позитивные!

Зачем ты втягиваешь в свои интрижки участников форума!?

Делаешь мину будто ты обо всех здесь дико заботишься. Заботиться - значит способствовать росту личности, а не удерживать человека на суицидом форуме (да еще с такой нездоровой атмосферой), в числе своей свиты.

Даже не сомневаюсь, что ты немедленно вытрешь данное сообщение, поэтому размещу его на всех суицидных форумах, которые смогу найти!

Вижу, ты снова «ушла с форума». Кого ты на этот раз травишь!?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://stopsuicide.forum2x2.ru
Пьеро
Грустный мальчик
Пьеро


Сообщения : 5
Дата регистрации : 2008-07-10

With_A_Heavy_Heart Empty
СообщениеТема: Re: With_A_Heavy_Heart   With_A_Heavy_Heart Icon_minitimeЧт Июл 17, 2008 10:27 pm

Вот так выглядит злоумышленница

With_A_Heavy_Heart 049a4c0f3b65

With_A_Heavy_Heart B77ea33f2b67
Вернуться к началу Перейти вниз
https://stopsuicide.forum2x2.ru
 
With_A_Heavy_Heart
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Stop Suicide :: Осторожно! Спасатели!-
Перейти: